squirrelmail - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Automatic replies
ru: Автоответчик

en: Use this to control your automatic email replies.
ru: Здесь можно настроить почтовый автоответчик.

note: i18n: is displayed after "Successfully Saved Options:"
en: Auto-reply options
ru: Параметры автоответчика

en: Plugin is not configured correctly.
ru: Модуль настроен с ошибками.

en: Ask your email administrator to create plugin's configuration file.
ru: Попросите администратора создать файл конфигурации модуля.

en: No subject
ru: Нет темы

en: No message
ru: Нет сообщения

en: Configured backend can't save automatic replies.
ru: Настроенная система не сохраняет параметры автоответчика.

en: Enabled:
ru: Включено:

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Subject:
ru: Тема:

en: Message:
ru: Сообщение:

en: Enable auto-replies:
ru: Включить автоответчик:

en: Auto-reply settings
ru: Параметры автоответчика

en: Save
ru: Сохранить

en: Cancel
ru: Отмена

en: COM functions are not available. hMailServer autoresponder backend works only on Windows servers.
ru: Функции COM недоступны. Автоответчик hMailServer работает только в системах Windows.

en: COM functions are disabled. Please turn on DCOM support with com.allow_dcom setting in php.ini.
ru: Функции COM выключены. Включите поддержку DCOM (параметр com.allow_dcom в php.ini).

en: Please use only ASCII symbols in message subject. 8bit auto-replies are not supported.
ru: Используйте только латинские буквы в теме сообщения. Система не поддерживает 8-битную кодировку автоматических ответов.

en: Please use shorter subject.
ru: Используйте более короткую тему.

en: Message text can't be empty.
ru: Текст сообщения не может быть пустым.

en: Please use only ASCII symbols in message body. 8bit auto-replies are not supported.
ru: Используйте только латинские буквы в теле сообщения. Система не поддерживает 8-битную кодировку автоматических ответов.

en: Current configuration requires LDAP support in PHP.
ru: Текущая конфигурация требует поддержки LDAP в PHP.

en: Reply text is too big. Please use shorter message.
ru: Слишком большое сообщение. Используйте более краткое сообщение.

en: Unable to remove automatic reply text.
ru: Не удалось стереть сообщение автоответчика.

en: Server replied: %s
ru: Ответ сервера: %s

en: Unable to replace automatic reply text.
ru: Не удалось заменить сообщение автоответчика.

en: Unable to save automatic reply text.
ru: Не удалось сохранить сообщение автоответчика.

en: Unable to turn off automatic replies.
ru: Не удалось отключить автоответчик.

en: Unable to turn on automatic replies.
ru: Не удалось включить автоответчик.

note: set error message
en: Setting of LDAP connection option %s to value %s failed.
ru: Не удалось задать опцию LDAP %s равной %s.

en: Incorrect LDAP connection option: %s
ru: Недопустимая опция соединения LDAP: %s

en: Current PHP LDAP extension does not allow use of ldap_set_option() function.
ru: В данной версии PHP расширение LDAP не допускает вызов функции ldap_set_option().

en: Unable to use TLS.
ru: Не удаётся включить TLS.

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Unable to use LDAP TLS in current setup.
ru: В текущей конфигурации TLS для LDAP не поддерживается.

en: Unable to bind to LDAP server.
ru: Не удаётся связаться с сервером LDAP.

en: Unable to rebind to LDAP server.
ru: Не удаётся повторно связаться с сервером LDAP.

en: Unable to find user's DN.
ru: Не найдено DN пользователя.

en: Search error.
ru: Ошибка поиска.

en: Multiple userid matches found.
ru: Найдено несколько совпадающих userid.

en: ldap_get_dn error.
ru: Ошибка ldap_get_dn.

note: $vmail_inc_path is not set or file does not exist
en: Incorrect path to vmail.inc file.
ru: Неверный путь к файлу vmail.inc.

note: included vmail.inc does not have required functions.
en: Invalid or corrupted vmail.inc file. Some required functions are missing.
ru: Файл vmail.inc поврежден. Не хватает обязательных функций.

note: username does not match vmailmgr syntax
en: Invalid user.
ru: Недопустимый пользователь.

en: vautoresponsestatus error
ru: Ошибка vautoresponsestatus

en: Unknown automatic reply status type.
ru: Неизвестный тип статуса автоответчика.

en: vreadautoresponse error
ru: Ошибка vreadautoresponse

en: Plugin supports only plain text messages.
ru: Модуль работает только с текстовыми сообщениями.

note: Inform about keywords used in backend (qmail-autoresponder can use %S for subject)
en: Any instance of "%S" in the message subject or text will be replaced with the original subject.
ru: Строка "%S" будет заменена на тему оригинального сообщения.

en: Invalid or corrupted vmail.inc file.
ru: Файл vmail.inc поврежден.

en: Can't save automatic reply.
ru: Не удалось сохранить сообщение автоответчика.

en: Can't change automatic reply status.
ru: Не удалось сохранить статус автоответчика.
